Суббота, 18.05.2024, 20:47 ВИТИЛИГО


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лечение витилиго <- (Аленка рассказывает как она лечит Витилиго)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Лечение витилиго » Опыт лечения 10 лет !

Опыт лечения 10 лет !
MartinДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот дамы и господа я решил поделиться своим богатым опытом этой не такой уж и страшной болезни (недуга) устраивайтесь поудобнее такого Вам не расскажут не за какие деньги.

Лечусь без малого лет 9-10, сначала был в местном кож деспансере там на допотопном апппарате лечили долго, на вид как душевая кабина с множеством тепловых ламп. Прогревали около полугода пока я не заработал тепловой удар - резултат 0 (нулевой)

Затем стал пользоваться Мелагенин+ не плохой препарат еле нашли через зав. зама министра Здравоохранения это я к тому что штука дефицитная очень - результат 0,0001 (при не большой потери меланина не плох т.е. если пораженный участок ток ток начал растягиваться) в целом штука бесполезная..

Годы шли нервы трепались об надо не надо и пораженных участков стало прибавляться, стал пользоваться гелем Vitix вот он мне понравился, пораженные участки шеи стали затягиваться но руки не поддаются что не делай... Vitix (1,5 по той же пяти бальной)

Надоело это все и все через тех же "волшебников" из Министерства здравоохранения, я направился в Кремлевскую клинику Москвы там под чутким руководством Пенссона (классный еврейчик, профи с плюсом, своего дела) и доктора Незговоровой я пролечился пол года скажу сразу процедуры дорогие курс более или менее ощутимый 1ооо Евро, помимо того очень болючий прогревают лампой потом два три дня можно из дома даже не выходить все красное на пораженных участках... Годы идут и очевидного результата я так и не достиг но потихоньку пятна затягиваются и не появляться новых. Сейчас езжу в Члб мне ближе чем в Москву и процедуры подешевле в клинику Мед-Арт.

Поэтому все что вам предлагают купить и намазать, выпить Бады и прочие табы, и т.п. шлите на три русские буквы все это один большой Ноль к направлению на пути к лечению. А тех кто предлагают выпить ромашки, поесть болотной ряски и запить мочой их бы я так просто не отпускал и предложил бы выпить на продершаф и заесть чем нибудь из этой оперы )))

1) Поменьше на солнце, крем анти-загар, не нервничать по пустякам. И все будет в порядке ведь по настоящему близкие нам люди любят нас такими. Удачи, любви и поправляйтесь !!!



Сообщение отредактировал Martin - Понедельник, 28.02.2011, 14:50
 
tallerДата: Четверг, 27.10.2011, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Martin)
стал пользоваться гелем Vitix вот он мне понравился, пораженные участки шеи стали затягиваться но руки не поддаются что не делай... Vitix (1,5 по той же пяти бальной)


А сейчас как с шеей дела? Результат закреплен? Т.е. не пойму, стоит таки пробовать Vitix?

 
Форум » Форум » Лечение витилиго » Опыт лечения 10 лет !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лечение витилиго © 2024
Используются технологии uCoz