Воскресенье, 19.05.2024, 01:21 ВИТИЛИГО


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лечение витилиго <- (Аленка рассказывает как она лечит Витилиго)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Личный опыт » Мой личный опыт (лечение)

Мой личный опыт
СашенькаДата: Понедельник, 18.01.2010, 05:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне 19 лет,у меня витилиго 4 года,поражено около 40 % кожи.Пробывала очень много различных средств,эфекта не было.Таблетки на основе ряски не помогли.Лечилась лазерем-тоже ничего,хотя скорее терпения не хватило и средств(((Единственное что дало хоть какой-то толчок совмещение диеты,крема,солярия и отвара из трав.Если кого-то это заинтересовало,можете обращаться название крема,состав отвара и диету напишу.Конечно сперва надо выявить и устранить главную причину(болезнь щитовидной железы,печени,нервов и т.д).Очень трудно переносиь это психологически.Если Вам есть чем поделится можете писать прямо в личку magicmoon29@mail.ru.С удовольствием пообщаюсь на эту тему.

 
tims72Дата: Среда, 10.03.2010, 08:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем «витам» привет!
Хочу рассказать о том, что я нашел новый (для меня) способ лечения витилиго.
Прочел на одном форуме, что есть целитель биоэнергетик Лора, которая лечит витилиго (и не только) дистанционно. Написал по указанному адресу admin@manosmilagrosas.com
Получил на другой день ответ от администратора. Суть ответа в следующем: «Вы обратились в центр медицинской биоэнергетики «Чудесные руки». Лора имеет опыт лечения витилиго, благодаря биоэнергетическому дару, с помощью которого она лечит людей от разных болезней. Лора сможет провести в вами первый лечебный сеанс по скайпу 15 февраля в 17.30. Во время первого сеанса Лора сможет понять причину вашего заболевания и скажет, сможет ли она вылечить вас и сколько сеансов для этого потребуется».
Дальше – самое интересное: «Стоимость одного сеанса – 60$. Оплата производится после лечения. Если после первого сеанса вы решите не продолжать лечение, то можете за первый сеанс не платить и больше к Лоре не обращаться».
Я вообще-то целителям не верю, но тут почему-то проникся доверием. Жду сеанса 15 февраля. Потом напишу, как все прошло.
Дорогие «коллеги» предлагаю желающим присоединиться ко мне для сравнения результатов. Организмы-то у всех разные и причины, вызвавшие витилиго – тоже разные. Потом поделимся впечатлениями – кому помогло.

Добавлено (12.02.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Простите, я тут новенький, не смог разобраться в настойках форума. Поэтому данные внеслись автоматически и произвольно и совсем не соответствуют реальным ланным (пол, возраст и т.д.) Подскажите, как исправить свои данные в профиле?

Добавлено (10.03.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Биоэнергетик Лора РЕАЛЬНО лечит витилиго! Я до сих пор в шоке. Пятна постепенно стали незаметны. Прошел 10 сеансов.
Обращайтесь http://www.manosmilagrosas.com/ru/home

 
MilanaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу поделиться личным примером, как я избавилась от пятен витилиги. Сама неожидала, потому что пользовалась американским аппаратом в косметологических целях от морщин.Примерно через три месяца после использования аппарата стали постепенно исчезать пятна на лице и зоне декольте (какая это бяка сами знаете). Данный аппарат работает на гелях, которые оказывается влияют на меланин. Я 20 лет мучилась этим, испробовала кучу методов, потратила кучу денег на разные обследования и только этот препарат мне действительно помог. Теперь я хочу помочь таким же как я. Отвечу на любые вопросы. Кого заинтересовала информация пишите в личку.

 
гостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, напишите пожалуйста название крема.

Добавлено (29.04.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Т.е американского аппарата.

 
MilanaДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II. Объясняю... Данный аппарат я приобретала не как средство от избавления от витилиго, а в качестве омоложения кожи лица, но пользуясь им где то 4-6 месяцев (в этот период) неожиданно для себя обнаружила, что пятна то пропали...(только на руках остались, так как аппарат использовала против мимических морщин) теперь руки во всю обрабатываю. Сам аппарат ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II он очень компактный, ну чуть больше чем мобильный телефон, его можно брать с собой в поездки, дабы не прирывать процедуры, вообщем он работает самонарастаивающими гальваническими токами, сменными насадками и работает со специальными гелями. Гели их два: белого цвета это предварительный уход, т.е. очищение и уменьшение пор, удаление излишки кожного сала. Второй голубого цвета это гель который доставляет в кожу активные ингридиенты. Здесь чисто косметические особенности, но видимо и ток и вот эти активные ингридиенты способствуют лечению этого недруга. На самом деле я слышала что многи е и акне этим лечат и даже шрамы разглаживают... Что касается по времени использования, это занимает 5 мин два раза в неделю. Вообщем хорошая штука, потому как я отчаялась найти средство от избавления пятен. и врачи мне говорили: женщина успокойтесь , витилиго не лечиться! А самое главное что безболезнено и безопасно.

 
kataniaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Milana, пожалуйста, и название крема напишите, а то на сайтах с этим прибором их большое количество, а какой именно белый, а какой голубой не понятно. А от других кремов может такой эффект и не получится. Очень хочется побыстрее приступить и получить сразу два эффекта.

 
ЦунамиДата: Суббота, 26.05.2012, 13:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте нас тоже заинтересовал этот метод если можно название крема то напишите .Спасибо большое.

 
гостьДата: Суббота, 09.06.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Кто нибудь пробовал моментальный загар, как маскировку от витилиго?

 
kataniaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Автозагар пробовала. Маскирует, но не полностью. То есть пятна, конечно темнеют, но и кожа вокруг тоже становится темнее. А сами пятна четко по контуру ровно не намажешь. Но все таки это хоть какое-то решение проблемы. Я летом всегда с автозагаром. И лучше брать для загорелой кожи, чтоб потемнее. Мне из большого опыта нравится Guerlain Terracotta Sunless Soin Autobronzant Lissant. Ложится ровно и не так сильно воняет.

 
гостьДата: Суббота, 30.06.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю об загаре который наносится распылителем.

 
LidiaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет...Многие задают вопрос , безопастно липринемать различные препараты для похудения , возможно они несут вред здоровю? Процентов 80 таких препаратов которыедествительно не стоит принемать . Но есть и хорошие проверенные людьми
препарати которые дествительно помагают похудеть один среди таких это препарат
 LidaMaximum (    magicshop.com.ua) . C его помощю можна за 1 месяц похудеть на 10-12 кг .

 
Форум » Форум » Личный опыт » Мой личный опыт (лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лечение витилиго © 2024
Используются технологии uCoz