Воскресенье, 05.05.2024, 18:59 ВИТИЛИГО


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лечение витилиго <- (Аленка рассказывает как она лечит Витилиго)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)

Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!



 
malahovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !Вас приветствует компания NanoBrend.Мы предоставляем работу в интернете всем желающим улучшить своё благосостояние.Работа заключается в размещении рекламы, и распостранению информации.Для того, чтобы Начать зарабатывать, Вам необходимо перейти на сайт http://onlinerabota24.ru  и далее нажать ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЗАРАБОТКА .Теперь Вам необходимо зарегистрироваться на этом сайте.Далее выбрать направление программы с которой Вы будите сотрудничать.Получить одобрение от программы предоставляющей услуги.Теперь Вы можете зайти в раздел рекламных материалов и пользоваться ссылками и банерами.Если Вы имеете свой сайт, блог, группу в социальных сетях, или Вы решили заниматься рекламой через Google Adwords, Бегун или Яндекс Директ, то можете приступать размещая объявления.Если Вы не имеете сайта , то я предлагаю Вам создать его бесплатно перейдя по этой ссылкеhttp://setup.ru/?r=dvpewejxВы получите бесплатно сайт и домен ( Единственное условие это наполнение сайта 5 страницами , можно добавлять не уникальные страницы)А если вы заполните 20 страниц сайта ,Вы получите возможность разместить бесплатно объявления в Google Adwords для продвижения Вашего сайта по 5-ти ключевым словам.ПРИМЕР ВАШЕГО ЗАРАБОТКАНапример вы выбрали работу с банком, по выдаче кредитов, кто то перешёл по вашей ссылке и заказал  кредит онлайн, ему дали положительный ответ, то есть дали кредит, вы за это на счет получаете 2000 руб, можете снимать деньги на свой кошелёк, например вэбмани и другие. Даже вот например мои знакомые открыли себе офис в Москве, и предлагают кредиты людям работая на себя.В день получается выдать 5 кредитов в среднем, 5 по 2000 = 10 000 в день, 300 000 в месяц.Это я привёл 1 пример, с банком, на сайте есть и плата за регистрацию, и плата за скачанные файлы, много много всего, нужно читать и разбираться самому, чтобы всё было понятно.В интернете на YouTube есть полные обзоры, как правильно зарегистрироваться на этих сайтах и всё настроить под себя.С вопросами по работе, есть форумы, там есть все часто задаваемые вопросы, или можете писать конкретно в службу поддержки, или задавайте вопросы нам по Email: nanobrend@gmail.comУдачи и больших заработков !

 
Gridnev-13Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вам кстати сайт на котором за уже заработанные bitcoin с 25% скидкой можно купить препараты для лечения витилиго. www.vitilem.com
Чтобы получить скидку, пишите в примечании к заказу "оплата в биткоин"

 
Форум » Разное » Беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лечение витилиго © 2024
Используются технологии uCoz